B24B-PADSS-1F(LF)(SN)
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 PAD HEADER
사양서: B24B-PADSS-1F(LF)(SN).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
150 pcs
  • 메시지
제품 모델 B24B-PADSS-1F(LF)(SN) 제조사 JST
기술 PAD HEADER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80769 pcs 데이터 시트 B24B-PADSS-1F(LF)(SN).pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 PAD 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -25°C ~ 85°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 18 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 12.4mm 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
단열 높이 0.402" (10.20mm) 단열 색 Natural
침투 보호 - 풍모 Board Guide
조임 형 Locking Ramp 상세 설명 Connector Header Through Hole 18 position 0.079" (2.00mm)
정격 전류 3A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 0.134" (3.40mm) 접촉 길이 - 결합 -
접점 마감 두께 - 포스트 - 접점 마감 두께 - 결합 -
연락처 마감 - 우편 Tin 접점 마감 - 결합 Tin
커넥터 유형 Header 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B24B-PADSS-1
B24B-PADSS-1
기술: CONN HEADER 24POS 2MM TIN-LEAD