B10P-SHF-1AA(LF)(SN)
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HEADER VERT 10POS NH
사양서: B10P-SHF-1AA(LF)(SN).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
B10P-SHF-1AA(LF)(SN)의 명세
제품 모델 B10P-SHF-1AA(LF)(SN) 제조사 JST
기술 CONN HEADER VERT 10POS NH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 131040 pcs 데이터 시트 B10P-SHF-1AA(LF)(SN).pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Unshrouded
연속 NH 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.098" (2.50mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.496" (12.60mm) 다른 이름들 B10P-SHF-1AA
B10P-SHF-1AA(LF)(SN)-ND
작동 온도 -25°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 10
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 14.9mm
차동 데이터 전송 Polyamide (PA66), Nylon 6/6 단열 높이 0.126" (3.20mm)
단열 색 Natural 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Friction Lock
상세 설명 Connector Header Through Hole 10 position 0.098" (2.50mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.134" (3.40mm)
접촉 길이 - 결합 0.236" (6.00mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 - 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Tin 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
관련 상품
B10P-VH(LF)(SN)
B10P-VH(LF)(SN)
기술: CONN HEADER VH TOP 10POS 3.96MM
유품: 226280 pcs
다운로드: B10P-VH(LF)(SN).pdf
RFQ
B10P-VH
B10P-VH