B10B-ZR-SM3-TF
JSTJST
B10B-ZR-SM3-TF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B10B-ZR-SM3-TF
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HEADER ZH TOP 10POS 1.5MM
사양서: B10B-ZR-SM3-TF.pdf
  • 메시지
B10B-ZR-SM3-TF의 명세
제품 모델 B10B-ZR-SM3-TF 제조사 JST
기술 CONN HEADER ZH TOP 10POS 1.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4995 pcs 데이터 시트 B10B-ZR-SM3-TF.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 ZH 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.059" (1.50mm) 포장 Cut Tape (CT)
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 455-1305-1
B10BZRSM3TF
작동 온도 -25°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 10
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.197" (5.00mm) 단열 색 Natural
침투 보호 - 풍모 Solder Retention
조임 형 Detent Lock 상세 설명 Connector Header Surface Mount 10 position 0.059" (1.50mm)
정격 전류 1A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Circular 접점 재질 Brass
연락처 길이 - 포스트 - 접촉 길이 - 결합 -
접점 마감 두께 - 포스트 - 접점 마감 두께 - 결합 -
연락처 마감 - 우편 Tin-Lead 접점 마감 - 결합 Tin-Lead
커넥터 유형 Header 응용 프로그램 -
관련 상품
B10B-ZR(LF)(SN)
B10B-ZR(LF)(SN)
제조업체: JST
유품: 338774 pcs
다운로드: B10B-ZR(LF)(SN).pdf
RFQ
B10P-VH
B10P-VH
기술: CONN HEADER VH TOP 10POS 3.96MM
유품: 5762 pcs
다운로드: B10P-VH.pdf
RFQ
B10B-ZR-SM4-TFT (LF)(SN)
B10B-ZR-SM4-TFT (LF)(SN)
다운로드: B10B-ZR-SM4-TFT (LF)(SN).pdf
B10B-ZR
B10B-ZR
다운로드: B10B-ZR.pdf
B10P-VH(LF)(SN)
B10P-VH(LF)(SN)