AJWPFJWPF22K51R
제품 개요
제품 모델: AJWPFJWPF22K51R
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 JUMPER SWPR-001T-P025 X2 2"
사양서: AJWPFJWPF22K51R.pdf
  • 메시지
AJWPFJWPF22K51R의 명세
제품 모델 AJWPFJWPF22K51R 제조사 JST
기술 JUMPER SWPR-001T-P025 X2 2" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 289305 pcs 데이터 시트 AJWPFJWPF22K51R.pdf
철사 게이지 22 AWG 연속 JWPF
다른 이름들 455-3269
AJWPFJWPF22K51R-ND
행 개수 1
도체 수 1 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 길이 2.00" (50.80mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Black 22 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 2.00" (50.80mm)