AJWPFJWPF22K305R
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 JUMPER SWPR-001T-P025 X2 12"
사양서: AJWPFJWPF22K305R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
AJWPFJWPF22K305R의 명세
제품 모델 AJWPFJWPF22K305R 제조사 JST
기술 JUMPER SWPR-001T-P025 X2 12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 216019 pcs 데이터 시트 AJWPFJWPF22K305R.pdf
철사 게이지 22 AWG 연속 JWPF
다른 이름들 455-3267
AJWPFJWPF22K305R-ND
행 개수 1
도체 수 1 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 길이 12.0" (304.8mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Black 22 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 12.0" (304.8mm)