A16KR16KR26E51B
제품 개요
제품 모델: A16KR16KR26E51B
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 JUMPER 16KR-6S-P - 16KR-6S-P 2"
사양서: A16KR16KR26E51B.pdf
  • 메시지
A16KR16KR26E51B의 명세
제품 모델 A16KR16KR26E51B 제조사 JST
기술 JUMPER 16KR-6S-P - 16KR-6S-P 2" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55505 pcs 데이터 시트 A16KR16KR26E51B.pdf
용법 - 차폐 -
연속 KR 피치 - 커넥터 0.079" (2.00mm)
피치 - 케이블 0.079" (2.00mm) 행 개수 1
위치 개수 16 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
길이 0.167' (50.80mm, 2.00") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 16 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.167' (50.80mm, 2.00")
접점 마감 두께 - 접점 마감 Tin
커넥터 유형 Socket to Socket Blue
케이블 종단 IDC
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A16L-5-2
A16L-5-2
제조업체: Omron Automation & Safety
기술: CONTACT BLOCK DPDT 5A 125V