A16KR16KR26E152A
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 JUMPER 16KR-6S-P - 16KR-6S-P 6"
사양서: A16KR16KR26E152A.pdf
  • 메시지
A16KR16KR26E152A의 명세
제품 모델 A16KR16KR26E152A 제조사 JST
기술 JUMPER 16KR-6S-P - 16KR-6S-P 6" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78834 pcs 데이터 시트 A16KR16KR26E152A.pdf
용법 - 차폐 -
연속 KR 피치 - 커넥터 0.079" (2.00mm)
피치 - 케이블 0.079" (2.00mm) 행 개수 1
위치 개수 16 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
길이 0.500' (152.40mm, 6.00") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 16 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.500' (152.40mm, 6.00")