ZFS-85000HD-B
JKL Components CorporationJKL Components Corporation
ZFS-85000HD-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZFS-85000HD-B
제조업체 / 브랜드: JKL Components Corporation
제품 설명 LED FLEX RIBBON BLUE 12V
사양서: 1.ZFS-85000HD-B.pdf2.ZFS-85000HD-B.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 892 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 892 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
ZFS-85000HD-B의 명세
제품 모델 ZFS-85000HD-B 제조사 JKL Components Corporation
기술 LED FLEX RIBBON BLUE 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 892 pcs 데이터 시트 1.ZFS-85000HD-B.pdf2.ZFS-85000HD-B.pdf
파장 460nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 12V
시야각 120° 유형 LED Engine
온도 - 테스트 25°C 크기 / 치수 5000.00mm L x 8.00mm W
연속 - 포장 -
다른 이름들 289-1190
ZFS85000HDB
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 35 lm/W
발광 표면 (LES) - 렌즈 유형 Flat
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 2.50mm
Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 1820 lm (Typ) 풍모 -
상세 설명 LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Engine - Blue Linear Light Strip, Flexible 전류 - 테스트 4.4A
전류 - 최대 4.4A 구성 Linear Light Strip, Flexible