ZFS-8500-CW/SEC
JKL Components CorporationJKL Components Corporation
ZFS-8500-CW/SEC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZFS-8500-CW/SEC
제조업체 / 브랜드: JKL Components Corporation
제품 설명 LED FLEX RIBBON 12V WHT
사양서: 1.ZFS-8500-CW/SEC.pdf2.ZFS-8500-CW/SEC.pdf
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ZFS-8500-CW/SEC의 명세
제품 모델 ZFS-8500-CW/SEC 제조사 JKL Components Corporation
기술 LED FLEX RIBBON 12V WHT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5844 pcs 데이터 시트 1.ZFS-8500-CW/SEC.pdf2.ZFS-8500-CW/SEC.pdf
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 12V
시야각 120° 유형 LED Engine
온도 - 테스트 25°C 크기 / 치수 500.00mm L x 8.00mm W
연속 - 포장 Bulk
다른 이름들 289-1193
ZFS8500CWSEC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 51 lm/W
발광 표면 (LES) - 렌즈 유형 Flat
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 2.43mm
Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 1092 lm (Typ) 풍모 -
상세 설명 LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Engine - White, Cool Linear Light Strip, Flexible 전류 - 테스트 1.8A
전류 - 최대 1.8A 구성 Linear Light Strip, Flexible