CF20277-28B
JKL Components CorporationJKL Components Corporation
CF20277-28B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CF20277-28B
제조업체 / 브랜드: JKL Components Corporation
제품 설명 CCFL WH LAMP 1560V 5MA 2X277MM
사양서: CF20277-28B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
CF20277-28B의 명세
제품 모델 CF20277-28B 제조사 JKL Components Corporation
기술 CCFL WH LAMP 1560V 5MA 2X277MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10548 pcs 데이터 시트 CF20277-28B.pdf
전압 1560V (Start), 625V (Operating) 유형 CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp
크기 / 치수 2.0mm x 277mm 연속 -
산출 38000 cd/m2 다른 이름들 289-1147
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수은 Contains Mercury
상세 설명 CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp 1560V (Start), 625V (Operating) 5mA 38000 cd/m2 2.0mm x 277mm 흐름 5mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CF2207LBL-000U-HB9
CF2207LBL-000U-HB9
제조업체: Sunon
기술: FAN AXIAL 250X77.4MM 220~240VAC
유품: 1155 pcs
다운로드: CF2207LBL-000U-HB9.pdf
RFQ
CF2-7.35*5.1*10
CF2-7.35*5.1*10
제조업체: API Delevan
기술: FERRITE CORE 63 OHM SOLID 5.1MM
유품: 124121 pcs
다운로드: CF2-7.35*5.1*10.pdf
RFQ
CF200-A12C
CF200-A12C
제조업체: Murata Power Solutions
기술: AC/DC CONVERTER 12V 200W
다운로드: CF200-A12C.pdf
CF20305-24B
CF20305-24B
기술: CCFL WH LAMP 1021V 6MA 2X305MM
다운로드: CF20305-24B.pdf
제조업체: API Delevan
기술: FERRITE CORE 116 OHM SOLID 1.5MM