CF20228-31B
JKL Components CorporationJKL Components Corporation
CF20228-31B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CF20228-31B
제조업체 / 브랜드: JKL Components Corporation
제품 설명 CCFL WH LAMP 1300V 5MA 2X228MM
사양서: CF20228-31B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
CF20228-31B의 명세
제품 모델 CF20228-31B 제조사 JKL Components Corporation
기술 CCFL WH LAMP 1300V 5MA 2X228MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8517 pcs 데이터 시트 CF20228-31B.pdf
전압 1300V (Start), 515V (Operating) 유형 CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp
크기 / 치수 2.0mm x 228mm 연속 -
산출 46000 cd/m2 다른 이름들 289-1146
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수은 Contains Mercury
상세 설명 CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp 1300V (Start), 515V (Operating) 5mA 46000 cd/m2 2.0mm x 228mm 흐름 5mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CF20305-24B
CF20305-24B
기술: CCFL WH LAMP 1021V 6MA 2X305MM
유품: 9775 pcs
다운로드: CF20305-24B.pdf
RFQ
CF2-36*23*15
CF2-36*23*15
제조업체: API Delevan
기술: FERRITE CORE 101 OHM SOLID 23MM
유품: 49076 pcs
다운로드: CF2-36*23*15.pdf
RFQ
제조업체: API Delevan
기술: FERRITE CORE 86 OHM SOLID 2MM
다운로드: CF2-4*2*10.pdf
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: PVDF ELEC
기술: FERRITE CORE 63 OHM SOLID 5.1MM