BF6262-20A
JKL Components CorporationJKL Components Corporation
BF6262-20A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BF6262-20A
제조업체 / 브랜드: JKL Components Corporation
제품 설명 CCFL WH LAMP 850V 5MA 6.5X262MM
사양서: BF6262-20A.pdf
  • 메시지
BF6262-20A의 명세
제품 모델 BF6262-20A 제조사 JKL Components Corporation
기술 CCFL WH LAMP 850V 5MA 6.5X262MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4161 pcs 데이터 시트 BF6262-20A.pdf
전압 850V (Start), 350V (Operating) 유형 CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp
크기 / 치수 6.5mm x 262mm 연속 -
산출 3500 cd/m2 다른 이름들 289-1017
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수은 Contains Mercury
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp 850V (Start), 350V (Operating) 5mA 3500 cd/m2 6.5mm x 262mm
흐름 5mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BF621TA
BF621TA
제조업체: Diodes Incorporated
기술: TRANS PNP 300V 0.05A SOT89
유품: 4132 pcs
다운로드: BF621TA.pdf
RFQ
BF6150-20B
BF6150-20B
기술: CCFL WH LAMP 600V 5MA 6.5X150MM
유품: 5742 pcs
다운로드: BF6150-20B.pdf
RFQ
BF623,115
BF623,115
제조업체: Nexperia
기술: TRANS PNP 250V 0.05A SOT89
다운로드: BF623,115.pdf
BF6262-30A
BF6262-30A
다운로드: BF6262-30A.pdf
기술: CCFL WH LAMP 600V 5MA 6.5X165MM
다운로드: BF6165-20B.pdf
제조업체: Nexperia
다운로드: BF621,115.pdf
기술: CCFL WH LAMP 390V 5MA 6.5X50MM
기술: CCFL WH LAMP 680V 5MA 6.5X200MM
기술: TRANS NPN 300V 0.05A SOT89
기술: CCFL WH LAMP 650V 5MA 6.5X178MM
기술: TRANS NPN 250V 0.05A SOT89
기술: CCFL WH LAMP 750V 5MA 6.5X225MM
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시