BF6150-20B
JKL Components CorporationJKL Components Corporation
BF6150-20B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BF6150-20B
제조업체 / 브랜드: JKL Components Corporation
제품 설명 CCFL WH LAMP 600V 5MA 6.5X150MM
사양서: BF6150-20B.pdf
  • 메시지
BF6150-20B의 명세
제품 모델 BF6150-20B 제조사 JKL Components Corporation
기술 CCFL WH LAMP 600V 5MA 6.5X150MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5742 pcs 데이터 시트 BF6150-20B.pdf
전압 600V (Start), 250V (Operating) 유형 CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp
크기 / 치수 6.5mm x 150mm 연속 -
산출 6500 cd/m2 다른 이름들 289-1013
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수은 Contains Mercury
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp 600V (Start), 250V (Operating) 5mA 6500 cd/m2 6.5mm x 150mm
흐름 5mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BF6178-20B
BF6178-20B
기술: CCFL WH LAMP 650V 5MA 6.5X178MM
유품: 4553 pcs
다운로드: BF6178-20B.pdf
RFQ
BF620,115
BF620,115
제조업체: Nexperia
기술: TRANS NPN 300V 0.05A SOT89
유품: 546197 pcs
다운로드: BF620,115.pdf
RFQ
기술: CCFL WH LAMP 600V 5MA 6.5X165MM
다운로드: BF6165-20B.pdf
BF6262-20A
BF6262-20A
기술: CCFL WH LAMP 850V 5MA 6.5X262MM
다운로드: BF6262-20A.pdf
제조업체: Nexperia
기술: TRANS PNP 250V 0.05A SOT89
다운로드: BF623,115.pdf
기술: TRANS PNP 300V 0.05A SOT89