WR-120SB-VFH30-N1-R1000
JAE ElectronicsJAE Electronics
JAE Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN HEADER 0.5MM 120POS SMD
사양서: WR-120SB-VFH30-N1-R1000.pdf
  • 메시지
제품 모델 WR-120SB-VFH30-N1-R1000 제조사 JAE Electronics
기술 CONN HEADER 0.5MM 120POS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10828 pcs 데이터 시트 WR-120SB-VFH30-N1-R1000.pdf
연속 WR RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
행 개수 2 위치 개수 120
도체 수 0.020" (0.50mm) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 WR-120SB-VFH30-N1-R1000 길이 - 포스트 (결합) 7mm, 8mm, 9mm
높이 위의 보드 0.246" (6.25mm) 풍모 Board Guide
확장 설명 120 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold 기술 CONN HEADER 0.5MM 120POS SMD