WR-120S-VFH05-N1-R1500
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
제품 개요
제품 설명 CONN RECEPT 0.5MM 120POS SMD
사양서: WR-120S-VFH05-N1-R1500.pdf
  • 메시지
제품 모델 WR-120S-VFH05-N1-R1500 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN RECEPT 0.5MM 120POS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21390 pcs 데이터 시트 WR-120S-VFH05-N1-R1500.pdf
연속 WR 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 행 개수 2
위치 개수 120 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 4.5mm, 5.5mm, 6.5mm
높이 위의 보드 0.148" (3.75mm) 풍모 -
상세 설명 120 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm)