WH1S040WA1
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WH1S040WA1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WH1S040WA1
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN RCPT VERT 40POS 0.4MM
사양서: 1.WH1S040WA1.pdf2.WH1S040WA1.pdf3.WH1S040WA1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
209 pcs
  • 메시지
WH1S040WA1의 명세
제품 모델 WH1S040WA1 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN RCPT VERT 40POS 0.4MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 38974 pcs 데이터 시트 1.WH1S040WA1.pdf2.WH1S040WA1.pdf3.WH1S040WA1.pdf
연속 WH1 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Tray 다른 이름들 670-2361
행 개수 2 위치 개수 40
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 1mm 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.037" (0.95mm)
풍모 - 상세 설명 40 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold