WH1S024WA1-E6000
JAE ElectronicsJAE Electronics
JAE Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN RCPT VERT 24POS 0.4MM
사양서: WH1S024WA1-E6000.pdf
  • 메시지
WH1S024WA1-E6000의 명세
제품 모델 WH1S024WA1-E6000 제조사 JAE Electronics
기술 CONN RCPT VERT 24POS 0.4MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 73048 pcs 데이터 시트 WH1S024WA1-E6000.pdf
연속 WH1 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
행 개수 2 위치 개수 24
도체 수 0.016" (0.40mm) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 WH1S024WA1-E6000 길이 - 포스트 (결합) 1mm
높이 위의 보드 0.037" (0.95mm) 풍모 -
확장 설명 24 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold 기술 CONN RCPT VERT 24POS 0.4MM