WD1F164WP4T22
제품 개요
제품 모델: WD1F164WP4T22
제품 설명 DOCKING CONN 164POS RECEPT
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 883 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 883 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
4 pcs
  • 메시지
WD1F164WP4T22의 명세
제품 모델 WD1F164WP4T22 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 DOCKING CONN 164POS RECEPT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 883 pcs 데이터 시트
연속 WD1 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tray 행 개수 2
위치 개수 164 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 -
높이 위의 보드 - 풍모 Board Guide, Solder Retention
상세 설명 164 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm)