WD1F164WP2R250
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WD1F164WP2R250
제품 설명 CONN RECEPT VER GOLD 164POS
사양서: WD1F164WP2R250.pdf
  • 메시지
WD1F164WP2R250의 명세
제품 모델 WD1F164WP2R250 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN RECEPT VER GOLD 164POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5255 pcs 데이터 시트 WD1F164WP2R250.pdf
연속 WD1 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 Q4455325
행 개수 2 위치 개수 164
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 16.5mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.240" (6.10mm) 풍모 Board Guide, Solder Retention
상세 설명 164 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm)