FI-XB30SSL-HF15
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FI-XB30SSL-HF15
제품 설명 CONN RCPT 30POS 1.0MM R/A SMD
사양서: 1.FI-XB30SSL-HF15.pdf2.FI-XB30SSL-HF15.pdf
  • 메시지
FI-XB30SSL-HF15의 명세
제품 모델 FI-XB30SSL-HF15 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN RCPT 30POS 1.0MM R/A SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4318 pcs 데이터 시트 1.FI-XB30SSL-HF15.pdf2.FI-XB30SSL-HF15.pdf
정격 전압 200V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire 연속 FI-X
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.039" (1.00mm)
포장 Tray 작동 온도 -40°C ~ 80°C
행 개수 1 위치 번호 부하 All
위치 개수 30 실장 형 Board Cutout, Bottom Mount, Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
차동 데이터 전송 Plastic 단열 높이 -
단열 색 Beige 침투 보호 -
풍모 Grounding Pins, Shielded, Solder Retention 조임 형 Friction Lock
상세 설명 30 Position Receptacle Connector 0.039" (1.00mm) Board Cutout, Bottom Mount, Surface Mount, Right Angle Gold 정격 전류 1A per Contact