FI-XB30SRL-HF11-R3000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
FI-XB30SRL-HF11-R3000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN RCPT 1MM 30POS R/A SMD
사양서: 1.FI-XB30SRL-HF11-R3000.pdf2.FI-XB30SRL-HF11-R3000.pdf3.FI-XB30SRL-HF11-R3000.pdf
  • 메시지
제품 모델 FI-XB30SRL-HF11-R3000 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN RCPT 1MM 30POS R/A SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 200V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire 연속 FI-X
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.039" (1.00mm)
포장 Tape & Reel (TR) 작동 온도 -40°C ~ 80°C
행 개수 1 위치 번호 부하 All
위치 개수 30 실장 형 Board Cutout, Bottom Mount, Surface Mount, Right Angle, Reverse Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
차동 데이터 전송 Plastic 단열 높이 -
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Grounding Pins, Shielded, Solder Retention 조임 형 Friction Lock
상세 설명 30 Position Receptacle Connector 0.039" (1.00mm) Board Cutout, Bottom Mount, Surface Mount, Right Angle, Reverse Mount Gold 정격 전류 1A per Contact