FI-RE41S-VF-R1300
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
FI-RE41S-VF-R1300 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN RCPT 0.5MM 41 POS
사양서: 1.FI-RE41S-VF-R1300.pdf2.FI-RE41S-VF-R1300.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FI-RE41S-VF-R1300의 명세
제품 모델 FI-RE41S-VF-R1300 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN RCPT 0.5MM 41 POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58587 pcs 데이터 시트 1.FI-RE41S-VF-R1300.pdf2.FI-RE41S-VF-R1300.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire 연속 FI-R
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.020" (0.50mm)
포장 Original-Reel® 다른 이름들 670-2388-6
작동 온도 -40°C ~ 80°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 41
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 10.1mm, 16.1mm
차동 데이터 전송 Plastic 단열 높이 0.183" (4.65mm)
단열 색 - 침투 보호 -
풍모 Shielded, Solder Retention 조임 형 Latch Holder
상세 설명 41 Position Receptacle Connector 0.020" (0.50mm) Surface Mount Gold 정격 전류 0.8A per Contact