FI-RE41HL
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
FI-RE41HL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FI-RE41HL
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN PLUG 0.5MM 41POS
사양서: 1.FI-RE41HL.pdf2.FI-RE41HL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
FI-RE41HL의 명세
제품 모델 FI-RE41HL 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN PLUG 0.5MM 41POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25725 pcs 데이터 시트 1.FI-RE41HL.pdf2.FI-RE41HL.pdf
연속 FI-R 행 간격 -
피치 0.020" (0.50mm) 포장 Bulk
다른 이름들 670-1202
FIRE41HL
행 개수 1
위치 개수 41 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Latch Lock
상세 설명 41 Position Rectangular Housing Connector Plug 0.020" (0.50mm) 접점 유형 Blade Pin