FF02S33SV1
제품 개요
제품 모델: FF02S33SV1
제품 설명 CONN FPC BOTTOM 33POS 0.30MM R/A
사양서: 1.FF02S33SV1.pdf2.FF02S33SV1.pdf
  • 메시지
FF02S33SV1의 명세
제품 모델 FF02S33SV1 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN FPC BOTTOM 33POS 0.30MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4719 pcs 데이터 시트 1.FF02S33SV1.pdf2.FF02S33SV1.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FF02S 피치 0.012" (0.30mm)
포장 Tray 작동 온도 -40°C ~ 85°C
위치 개수 33 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 결합주기 -
재질 난연성 등급 UL94 V-0 잠금 기능 Flip Lock
하우징 색상 White 높이 위의 보드 0.035" (0.88mm)
플랫 플렉스 타입 FPC 풍모 Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.12mm 상세 설명 33 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.012" (0.30mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.35A per Contact 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm) 접점 마감 Gold
커넥터 / 접점 유형 Contacts, Bottom 케이블 엔드 형 Straight
액추에이터 재질 Polyphenylene Sulfide (PPS) 액추에이터 색상 Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FF02S31SV1-R3000
FF02S31SV1-R3000
기술: CONN FPC BOTTOM 31POS 0.30MM R/A
유품: 5123 pcs
다운로드: FF02S31SV1-R3000.pdf
RFQ
FF02S27SV1
FF02S27SV1
기술: CONN FPC BOTTOM 27POS 0.30MM R/A
유품: 5489 pcs
다운로드: FF02S27SV1.pdf
RFQ
FF02S33SV1-R3000
FF02S33SV1-R3000