FF02S29SV1
제품 개요
제품 모델: FF02S29SV1
제품 설명 CONN FPC BOTTOM 29POS 0.30MM R/A
사양서: 1.FF02S29SV1.pdf2.FF02S29SV1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
97 pcs
  • 메시지
FF02S29SV1의 명세
제품 모델 FF02S29SV1 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN FPC BOTTOM 29POS 0.30MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16506 pcs 데이터 시트 1.FF02S29SV1.pdf2.FF02S29SV1.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FF02S 피치 0.012" (0.30mm)
포장 Tray 작동 온도 -40°C ~ 85°C
위치 개수 29 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 결합주기 -
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
잠금 기능 Flip Lock 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP) 하우징 색상 White
높이 위의 보드 0.035" (0.88mm) 플랫 플렉스 타입 FPC
풍모 Zero Insertion Force (ZIF) FFC, FCB 두께 0.12mm
상세 설명 29 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.012" (0.30mm) Surface Mount, Right Angle 정격 전류 0.35A per Contact