FB8S025JA1
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
FB8S025JA1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FB8S025JA1
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN FPC TOP 25POS 0.30MM R/A
사양서: 1.FB8S025JA1.pdf2.FB8S025JA1.pdf3.FB8S025JA1.pdf
  • 메시지
FB8S025JA1의 명세
제품 모델 FB8S025JA1 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN FPC TOP 25POS 0.30MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5793 pcs 데이터 시트 1.FB8S025JA1.pdf2.FB8S025JA1.pdf3.FB8S025JA1.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FB8 피치 0.012" (0.30mm)
포장 Bulk 다른 이름들 670-2393
작동 온도 -40°C ~ 85°C 위치 개수 25
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 20 재질 난연성 등급 UL94 V-0
잠금 기능 Rotary Lock 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled 하우징 색상 Beige
높이 위의 보드 0.047" (1.20mm) 플랫 플렉스 타입 FPC
풍모 Zero Insertion Force (ZIF) FFC, FCB 두께 0.20mm
상세 설명 25 Position FPC Connector Contacts, Top 0.012" (0.30mm) Surface Mount, Right Angle 정격 전류 0.35A per Contact