FB8S033JA1R2000
제품 개요
제품 모델: FB8S033JA1R2000
제품 설명 CONN FPC TOP 33POS 0.30MM R/A
사양서: FB8S033JA1R2000.pdf
  • 메시지
FB8S033JA1R2000의 명세
제품 모델 FB8S033JA1R2000 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN FPC TOP 33POS 0.30MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4951 pcs 데이터 시트 FB8S033JA1R2000.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FB8 피치 0.012" (0.30mm)
포장 Tape & Reel (TR) 작동 온도 -40°C ~ 85°C
위치 개수 33 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 결합주기 20
재질 난연성 등급 UL94 V-0 잠금 기능 Rotary Lock
하우징 색상 Beige 높이 위의 보드 0.047" (1.20mm)
플랫 플렉스 타입 FPC 풍모 Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.20mm 상세 설명 33 Position FPC Connector Contacts, Top 0.012" (0.30mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.35A per Contact 접점 재질 Copper Alloy