FA5B030HP2
제품 개요
제품 모델: FA5B030HP2
제품 설명 CONN FPC BOTTOM 30POS 0.50MM SMD
사양서: FA5B030HP2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
73 pcs
  • 메시지
FA5B030HP2의 명세
제품 모델 FA5B030HP2 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN FPC BOTTOM 30POS 0.50MM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14306 pcs 데이터 시트 FA5B030HP2.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FA5 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tray 작동 온도 -40°C ~ 85°C
위치 개수 30 실장 형 Board Edge, Cutout
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 결합주기 20
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
잠금 기능 Flip Lock 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled 하우징 색상 Black
높이 위의 보드 - 플랫 플렉스 타입 FPC
풍모 Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF) FFC, FCB 두께 0.30mm
상세 설명 30 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Board Edge, Cutout 정격 전류 0.8A per Contact