FA5B030HP1
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
FA5B030HP1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FA5B030HP1
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN FPC BOTTOM 30POS 0.50MM SMD
사양서: 1.FA5B030HP1.pdf2.FA5B030HP1.pdf3.FA5B030HP1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
83 pcs
  • 메시지
FA5B030HP1의 명세
제품 모델 FA5B030HP1 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN FPC BOTTOM 30POS 0.50MM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17428 pcs 데이터 시트 1.FA5B030HP1.pdf2.FA5B030HP1.pdf3.FA5B030HP1.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FA5 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tray 다른 이름들 670-1821
FA5B030HP1-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 위치 개수 30
실장 형 Board Edge, Cutout 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 20 재질 난연성 등급 UL94 V-0
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 잠금 기능 Flip Lock
하우징 색상 Black 높이 위의 보드 -
플랫 플렉스 타입 FPC 풍모 Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 30 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Board Edge, Cutout
정격 전류 0.8A per Contact 접점 재질 Copper Alloy