DX07P024AJ5R1500
제품 개요
제품 설명 TYPE C, USB 3.1 GEN2, SLIM PLUG
사양서: 1.DX07P024AJ5R1500.pdf2.DX07P024AJ5R1500.pdf3.DX07P024AJ5R1500.pdf
  • 메시지
DX07P024AJ5R1500의 명세
제품 모델 DX07P024AJ5R1500 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 TYPE C, USB 3.1 GEN2, SLIM PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 정격 20V 종료 Solder
명세서 USB 3.1 (USB 3.1 Gen 2, Superspeed+) 차폐 Shielded
쉘 / 차폐 재질 Steel, Stainless 연속 DX07
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 670-3064-1
작동 온도 -30°C ~ 80°C 포트 수 1
연락처 수 24 실장 형 Board Edge
장착 특징 Reversible, Straddle Mount 결합주기 10000
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
단열 색 Black 침투 보호 -
성별 Plug 풍모 Cover
상세 설명 USB - C USB 3.1 (USB 3.1 Gen 2, Superspeed+) Plug Connector 24 Position Board Edge 정격 전류 0.25A, 1.25A