DX07B024XJ1R1300
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
DX07B024XJ1R1300 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN RCPT USB3.1 TYPEC BRD EDGE
사양서: 1.DX07B024XJ1R1300.pdf2.DX07B024XJ1R1300.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DX07B024XJ1R1300의 명세
제품 모델 DX07B024XJ1R1300 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN RCPT USB3.1 TYPEC BRD EDGE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 48970 pcs 데이터 시트 1.DX07B024XJ1R1300.pdf2.DX07B024XJ1R1300.pdf
전압 - 정격 20V 종료 Solder
명세서 USB 3.1 (USB 3.1 Gen 2, Superspeed+) 차폐 Shielded
쉘 / 차폐 재질 Steel, Stainless 연속 DX07
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 670-2849-1
작동 온도 -30°C ~ 80°C 포트 수 1
연락처 수 24 실장 형 Board Edge, Cutout; Surface Mount; Through Hole, Right Angle
장착 특징 Horizontal, Mid Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 10000 재질 난연성 등급 -
단열 색 Black 침투 보호 -
성별 Receptacle 풍모 Pick and Place
상세 설명 USB - C USB 3.1 (USB 3.1 Gen 2, Superspeed+) Receptacle Connector 24 Position Board Edge, Cutout; Surface Mount; Through Hole, Right Angle 정격 전류 0.25A, 1.25A