DRA-26SC-F0
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DRA-26SC-F0
제품 설명 CONN RCPT 26POS HOUSING 2.54MM
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
146 pcs
  • 메시지
DRA-26SC-F0의 명세
제품 모델 DRA-26SC-F0 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN RCPT 26POS HOUSING 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26169 pcs 데이터 시트
연속 DRA 행 간격 -
피치 - 포장 -
위치 개수 26 노트 Contacts Not Included
실장 형 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 -
상세 설명 26 Position Rectangular Housing Connector Receptacle 접점 유형 Female Socket
접점 종단 Crimp 커넥터 유형 Receptacle
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DRA-20PC-F0
DRA-20PC-F0
기술: CONN RCPT 20POS HOUSING 2.54MM
유품: 74874 pcs
다운로드:
RFQ
DRA-26PC-F0R
DRA-26PC-F0R