DRA-20SC-F0R
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
DRA-20SC-F0R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DRA-20SC-F0R
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN RCPT 20POS HOUSING 2.54MM
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DRA-20SC-F0R의 명세
제품 모델 DRA-20SC-F0R 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN RCPT 20POS HOUSING 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DRA 행 간격 -
피치 - 포장 -
다른 이름들 670-2891
DRA-20SC-F0R-ND
위치 개수 20
노트 Contacts Not Included 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
조임 형 - 상세 설명 20 Position Rectangular Housing Connector Receptacle