DR-12-2SC-F0R
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
DR-12-2SC-F0R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DR-12-2SC-F0R
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN RCPT 12POS HOUSING 2.54MM
사양서: DR-12-2SC-F0R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DR-12-2SC-F0R의 명세
제품 모델 DR-12-2SC-F0R 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN RCPT 12POS HOUSING 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78267 pcs 데이터 시트 DR-12-2SC-F0R.pdf
연속 DR 행 간격 -
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Tray
다른 이름들 670-2177
DR122SCF0R
행 개수 2
위치 개수 12 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 -
상세 설명 12 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.100" (2.54mm) 접점 유형 Female Socket