DR-12-2PC-F0-1
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DR-12-2PC-F0-1
제품 설명 CONN PLUG 12POS HOUSING 2.54MM
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
432 pcs
  • 메시지
DR-12-2PC-F0-1의 명세
제품 모델 DR-12-2PC-F0-1 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN PLUG 12POS HOUSING 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94779 pcs 데이터 시트
연속 DR 행 간격 -
피치 0.100" (2.54mm) 포장 -
행 개수 2 위치 개수 12
노트 Contacts Not Included 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
조임 형 - 상세 설명 12 Position Rectangular Housing Connector Plug 0.100" (2.54mm)
접점 유형 Male Pin 접점 종단 Crimp
커넥터 유형 Plug -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DR-100-15
DR-100-15
제조업체: B+B SmartWorx, Inc.
기술: AC/DC CONVERTER 15V 100W
유품: 4422 pcs
다운로드: DR-100-15.pdf
RFQ
제조업체: MEAN WELL
기술: AC/DC CONVERTER 15V 98W
다운로드: DR-100-15.pdf
RFQ
기술: AC/DC CONVERTER 24V 100W
DR-12-2PC-F0
DR-12-2PC-F0
다운로드: DR-12-2PC-F0.pdf
DR-12-2SC-F0R
DR-12-2SC-F0R
기술: CONN RCPT 12POS HOUSING 2.54MM
다운로드: DR-12-2SC-F0R.pdf
제조업체: MEAN WELL
기술: AC/DC CONVERTER 12V 120W