SPU30P06P
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
SPU30P06P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPU30P06P
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET P-CH 60V 30A IPAK
사양서: SPU30P06P.pdf
  • 메시지
SPU30P06P의 명세
제품 모델 SPU30P06P 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET P-CH 60V 30A IPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5001 pcs 데이터 시트 SPU30P06P.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 1.7mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PG-TO251-3
연속 SIPMOS® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 75 mOhm @ 21.5A, 10V
전력 소비 (최대) 125W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA 다른 이름들 SP000012844
SPU30P06P-ND
SPU30P06PIN
SPU30P06PX
SPU30P06PXK
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1535pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 48nC @ 10V
FET 유형 P-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V