SPUBC24120
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPUBC24120
제품 설명 UPS POWER SUPPLY 24VDC 120W
사양서: SPUBC24120.pdf
재고 상태 323 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 323 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
SPUBC24120의 명세
제품 모델 SPUBC24120 제조사 Carlo Gavazzi
기술 UPS POWER SUPPLY 24VDC 120W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 323 pcs 데이터 시트 SPUBC24120.pdf
전압 - 출력 24V 유형 Standby (No Regulation)
크기 / 치수 5.315" L x 2.559" W (135.00mm x 65.00mm) 연속 SPUBC
전력 - 정격 120W 다른 이름들 1864-2852
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 미디어 라인 보호 -
신장 4.528" (115.00mm) 형태 Din Rail
코드 길이 - 커넥터 - AC 출력 Screw Terminals
응용 프로그램 General Purpose, Industrial Control AC 콘센트 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SPUL409HE5H-PB
SPUL409HE5H-PB
제조업체: Knowles
기술: MIC MEMS ANALOG OMNI -42DB
유품: 83246 pcs
다운로드: SPUL409HE5H-PB.pdf
RFQ
SPUSB1AJT
SPUSB1AJT
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: SURGE SUPPRESOR USB 12OHM SC70-6