SDT10S30
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
SDT10S30 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDT10S30
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 300V 10A TO220-2
사양서: SDT10S30.pdf
  • 메시지
SDT10S30의 명세
제품 모델 SDT10S30 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 DIODE SCHOTTKY 300V 10A TO220-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4465 pcs 데이터 시트 SDT10S30.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.7V @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 300V
제조업체 장치 패키지 PG-TO220-2-2 속도 No Recovery Time > 500mA (Io)
연속 CoolSiC™ 역 회복 시간 (trr) 0ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-2
다른 이름들 SDT10S30IN
SDT10S30X
SDT10S30XK
SDT10S30XTIN
SDT10S30XTIN-ND
SP000013824
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Diode Silicon Carbide Schottky 300V 10A (DC) Through Hole PG-TO220-2-2 전류 - 누설 Vr에서 역방향 200µA @ 300V
전류 - 평균 정류 (Io) 10A (DC) VR, F @ 용량 600pF @ 0V, 1MHz