SDT10A100CT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDT10A100CT
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO220AB
사양서: SDT10A100CT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SDT10A100CT의 명세
제품 모델 SDT10A100CT 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 193047 pcs 데이터 시트 SDT10A100CT.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 660mV @ 5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 SDT10A100CT-ND
SDT10A100CTDI
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 5A Through Hole TO-220-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 50µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 5A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SDT12A120P5-7
SDT12A120P5-7
기술: DIODE SCHOTTKY 120V 12A POWRDI 5