IRL1004STRL
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IRL1004STRL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRL1004STRL
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CH 40V 130A D2PAK
사양서: IRL1004STRL.pdf
  • 메시지
IRL1004STRL의 명세
제품 모델 IRL1004STRL 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 40V 130A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4056 pcs 데이터 시트 IRL1004STRL.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 1V @ 250µA Vgs (최대) ±16V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 D2PAK
연속 HEXFET® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 6.5 mOhm @ 78A, 10V
전력 소비 (최대) 3.8W (Ta), 200W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 5330pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 100nC @ 4.5V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 40V 상세 설명 N-Channel 40V 130A (Tc) 3.8W (Ta), 200W (Tc) Surface Mount D2PAK
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 130A (Tc)