IRL1004SPBF
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IRL1004SPBF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRL1004SPBF
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CH 40V 130A D2PAK
사양서: IRL1004SPBF.pdf
  • 메시지
IRL1004SPBF의 명세
제품 모델 IRL1004SPBF 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 40V 130A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4080 pcs 데이터 시트 IRL1004SPBF.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 1V @ 250µA Vgs (최대) ±16V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 D2PAK
연속 HEXFET® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 6.5 mOhm @ 78A, 10V
전력 소비 (최대) 3.8W (Ta), 200W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 *IRL1004SPBF
SP001568352
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 5330pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 100nC @ 4.5V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 40V
상세 설명 N-Channel 40V 130A (Tc) 3.8W (Ta), 200W (Tc) Surface Mount D2PAK 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 130A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IRL1004STRRPBF
IRL1004STRRPBF
유품: 5226 pcs
다운로드: IRL1004STRRPBF.pdf
RFQ
IRL1004
IRL1004
기술: MOSFET N-CH 40V 130A TO-220AB