IRFR5505TRLPBF
제품 개요
제품 모델: IRFR5505TRLPBF
제품 설명 MOSFET P-CH 55V 18A DPAK
사양서: IRFR5505TRLPBF.pdf
  • 메시지
IRFR5505TRLPBF의 명세
제품 모델 IRFR5505TRLPBF 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET P-CH 55V 18A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 123788 pcs 데이터 시트 IRFR5505TRLPBF.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 D-Pak
연속 HEXFET® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 110 mOhm @ 9.6A, 10V
전력 소비 (최대) 57W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 SP001552238
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 650pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 32nC @ 10V
FET 유형 P-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 55V
상세 설명 P-Channel 55V 18A (Tc) 57W (Tc) Surface Mount D-Pak 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 18A (Tc)
관련 상품
IRFR5505PBF
IRFR5505PBF
유품: 148820 pcs
다운로드: IRFR5505PBF.pdf
RFQ
IRFR6215TRL
IRFR6215TRL
기술: MOSFET P-CH 150V 13A DPAK
다운로드: IRFR6215TRL.pdf
RFQ