IRFR5505
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRFR5505
제품 설명 MOSFET P-CH 55V 18A DPAK
사양서: IRFR5505.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
525 pcs
  • 메시지
IRFR5505의 명세
제품 모델 IRFR5505 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET P-CH 55V 18A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 102811 pcs 데이터 시트 IRFR5505.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 D-Pak
연속 HEXFET® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 110 mOhm @ 9.6A, 10V
전력 소비 (최대) 57W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 *IRFR5505
SP001573284
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 650pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 32nC @ 10V
FET 유형 P-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 55V
상세 설명 P-Channel 55V 18A (Tc) 57W (Tc) Surface Mount D-Pak 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 18A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IRFR5410TRRPBF
IRFR5410TRRPBF
기술: MOSFET P-CH 100V 13A DPAK
유품: 95331 pcs
다운로드: IRFR5410TRRPBF.pdf
RFQ
IRFR5505TRL
IRFR5505TRL
유품: 66682 pcs
다운로드: IRFR5505TRL.pdf
RFQ
IRFR5410TRL
IRFR5410TRL
다운로드: IRFR5410TRL.pdf
IRFR5505TRLPBF
IRFR5505TRLPBF
다운로드: IRFR5505TRLPBF.pdf
IRFR5410TRPBF
IRFR5410TRPBF
다운로드: IRFR5410TRPBF.pdf
IRFR5410TRR
IRFR5410TRR
다운로드: IRFR5410TRR.pdf
IRFR5505GTRPBF
IRFR5505GTRPBF
다운로드: IRFR5505GTRPBF.pdf
IRFR5410TRLPBF
IRFR5410TRLPBF
다운로드: IRFR5410TRLPBF.pdf
IRFR5505CPBF
IRFR5505CPBF
다운로드: IRFR5505CPBF.pdf
IRFR5505CTRLPBF
IRFR5505CTRLPBF
다운로드: IRFR5505CTRLPBF.pdf
IRFR5410TR
IRFR5410TR
다운로드: IRFR5410TR.pdf
IRFR5505PBF
IRFR5505PBF
다운로드: IRFR5505PBF.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시