IRF60DM206
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IRF60DM206 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRF60DM206
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CH 60V 130A
사양서: IRF60DM206.pdf
  • 메시지
IRF60DM206의 명세
제품 모델 IRF60DM206 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 60V 130A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 73996 pcs 데이터 시트 IRF60DM206.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3.7V @ 150µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 DirectFET™ Isometric ME
연속 StrongIRFET™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 2.9 mOhm @ 80A, 10V
전력 소비 (최대) 96W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DirectFET™ Isometric ME 다른 이름들 IRF60DM206-ND
IRF60DM206TR
SP001561876
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 6530pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 200nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 6V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V
상세 설명 N-Channel 60V 130A (Tc) 96W (Tc) Surface Mount DirectFET™ Isometric ME 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 130A (Tc)