IRF60B217
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IRF60B217 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRF60B217
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CH 60V 60A
사양서: IRF60B217.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
IRF60B217의 명세
제품 모델 IRF60B217 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 60V 60A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72467 pcs 데이터 시트 IRF60B217.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3.7V @ 50µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 StrongIRFET™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 9 mOhm @ 36A, 10V
전력 소비 (최대) 83W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 SP001571396
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 2230pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 66nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 6V, 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V 상세 설명 N-Channel 60V 60A (Tc) 83W (Tc) Through Hole TO-220AB
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 60A (Tc)