IRAMX30TP60A-2
제품 개요
제품 모델: IRAMX30TP60A-2
제품 설명 IC MOD PWR HYBRID 600V 30A MOTOR
사양서: IRAMX30TP60A-2.pdf
  • 메시지
IRAMX30TP60A-2의 명세
제품 모델 IRAMX30TP60A-2 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IC MOD PWR HYBRID 600V 30A MOTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4011 pcs 데이터 시트 IRAMX30TP60A-2.pdf
전압 - 분리 2000Vrms 전압 600V
유형 IGBT 연속 iMOTION™
패키지 / 케이스 23-PowerSIP Module, 19 Leads, Formed Leads 다른 이름들 SP001535430
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 30A 23-PowerSIP Module, 19 Leads, Formed Leads 흐름 30A
관련 상품
IRAMX20UP60A
IRAMX20UP60A
기술: IC PWR HYBRID 600V 20A SIP2
유품: 5773 pcs
다운로드: IRAMX20UP60A.pdf
RFQ
IRAMX30TP60A
IRAMX30TP60A