IRAMX20UP60A
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IRAMX20UP60A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRAMX20UP60A
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 IC PWR HYBRID 600V 20A SIP2
사양서: IRAMX20UP60A.pdf
  • 메시지
IRAMX20UP60A의 명세
제품 모델 IRAMX20UP60A 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IC PWR HYBRID 600V 20A SIP2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5773 pcs 데이터 시트 IRAMX20UP60A.pdf
전압 - 분리 2000Vrms 전압 600V
유형 IGBT 연속 iMOTION™
패키지 / 케이스 23-PowerSIP Module, 19 Leads, Formed Leads 다른 이름들 SP001540410
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 20A 23-PowerSIP Module, 19 Leads, Formed Leads 흐름 20A
구성 3 Phase
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IRAMX16UP60A-2
IRAMX16UP60A-2
기술: IC PWR HYBRID 600V 16A SIP2
유품: 4514 pcs
다운로드: IRAMX16UP60A-2.pdf
RFQ
IRAMX30TP60A
IRAMX30TP60A
기술: IC MOD PWR HYBRID 600V 30A MOTOR
유품: 5803 pcs
다운로드: IRAMX30TP60A.pdf
RFQ
IRAMX20UP60A-2
IRAMX20UP60A-2