IR1150STRPBF
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IR1150STRPBF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IR1150STRPBF
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 IC PFC CONTROLLER CCM 8-SOIC
사양서: IR1150STRPBF.pdf
  • 메시지
IR1150STRPBF의 명세
제품 모델 IR1150STRPBF 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IC PFC CONTROLLER CCM 8-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5475 pcs 데이터 시트 IR1150STRPBF.pdf
전압 - 공급 15 V ~ 20 V 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 IR1150SPBFDKR
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 방법 Continuous Conduction (CCM)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 200kHz
상세 설명 PFC IC Continuous Conduction (CCM) 200kHz 8-SOIC 전류 - 시작 175µA