IR1150IPBF
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IR1150IPBF
제품 설명 IC PFC CONTROLLER CCM 8-DIP
사양서: IR1150IPBF.pdf
  • 메시지
IR1150IPBF의 명세
제품 모델 IR1150IPBF 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IC PFC CONTROLLER CCM 8-DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5255 pcs 데이터 시트 IR1150IPBF.pdf
전압 - 공급 15 V ~ 20 V 제조업체 장치 패키지 8-PDIP
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm) 다른 이름들 SP001561082
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 방법 Continuous Conduction (CCM)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 200kHz
상세 설명 PFC IC Continuous Conduction (CCM) 200kHz 8-PDIP 전류 - 시작 175µA