IPN50R950CEATMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IPN50R950CEATMA1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 CONSUMER
사양서: IPN50R950CEATMA1.pdf
  • 메시지
IPN50R950CEATMA1의 명세
제품 모델 IPN50R950CEATMA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 CONSUMER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 259620 pcs 데이터 시트 IPN50R950CEATMA1.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3.5V @ 100µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PG-SOT223
연속 CoolMOS™ CE 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 950 mOhm @ 1.2A, 13V
전력 소비 (최대) 5W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-223-3 다른 이름들 IPN50R950CEATMA1-ND
IPN50R950CEATMA1TR
SP001461198
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 231pF @ 100V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 10.5nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 13V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 500V